Ну вот в общем то...... А тотя кроме отвертки и северного сияния ничего не знаю))))
Ну вот в общем то...... А тотя кроме отвертки и северного сияния ничего не знаю))))
Caipirinia
Mahito
а блади мери и ерш коктейлями считаются?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
*удар по зубам*
мужнин банана/чоколат милк шейк
как раз сейчас колбасит ,юмммм
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Когда-то пил и спаивал девушек коктелем Блэк Рашн.
Делается просто - водка со льдом и кофейным ликером, пропорции на глаз, главное чтобы алкоголь не чувствовался. Можно добавиь сливки или молоко, получается Вайт Рашн.
вот
тока вместо трипл сек ещё можно Cointreau
и я обычно со свежим лимонным соком делаю
Cosmopolitan Cocktail recipe
Scale ingredients to servings
1 oz vodka
1/2 oz triple sec
1/2 oz Rose's® lime juice
1/2 oz cranberry juice
Shake vodka, triple sec, lime and cranberry juice vigorously in a shaker with ice. Strain into a martini glass, garnish with a lime wedge on the rim, and serve.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|