Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 112

Thread: Пикаперы.

  1. #1
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Пикаперы.

    Не знала, куда поместить, но , таки, решила в " Любовь".

    История у нас тут. Одна мадама в 39 лет знакомится на сайте знакомств с мужиком 28 лет.
    Закрутилась любовь, все замерли от щастья...
    Он реально неплох, киношной внешности, экспат из Раши. Она наша, но давно здесь.
    Мадама худеет за 2 месяца на 11 кг, делает блефаро, летает над асфальтом

    Ровно 2 месяца...и он ее бросает, женат.
    Дева у шоки, мол, тычо, родство душ и сетакоэ...
    Пацан закосил, мол, мне скушно было и общения искал.
    А тут выясняется, что мадама беременная.

    Я сегодня весь день под впечатлением.
    Ну ясно же было, что он реально пикапер.Такая правильная была разводка.

    Задумалась...а реально ли их различить то от влюбленных по настоящему ?

    А то, нидайбох, и меня хто разведет на...
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Пикаперы.

    Нереально
    потому что мужики хуже баб

  3. #3
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Пикаперы.

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Нереально
    потому что мужики хуже баб
    Со стороны было видно
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #4
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Пикаперы.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Не знала, куда поместить, но , таки, решила в " Любовь".

    История у нас тут. Одна мадама в 39 лет знакомится на сайте знакомств с мужиком 28 лет.
    Закрутилась любовь, все замерли от щастья...
    Он реально неплох, киношной внешности, экспат из Раши. Она наша, но давно здесь.
    Мадама худеет за 2 месяца на 11 кг, делает блефаро, летает над асфальтом

    Ровно 2 месяца...и он ее бросает, женат.
    Дева у шоки, мол, тычо, родство душ и сетакоэ...
    Пацан закосил, мол, мне скушно было и общения искал.
    А тут выясняется, что мадама беременная.

    Я сегодня весь день под впечатлением.
    Ну ясно же было, что он реально пикапер.Такая правильная была разводка.

    Задумалась...а реально ли их различить то от влюбленных по настоящему ?

    А то, нидайбох, и меня хто разведет на...
    Профи не различишь.
    Надеюсь у неё есть его данные чтоб развести его на алименты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Пикаперы.

    Чтобы тебя не бросали, используйте и бросай первой

  6. #6
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Пикаперы.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Профи не различишь.
    Надеюсь у неё есть его данные чтоб развести его на алименты.
    да все есть, но она в таком шоке, что хочет рожать, а ему не говорит.
    У нее уже есть ребенок,растет у матери в Раше.

    Она красивая, но такая ...таких бросают все, слишком растворяется в мужиках.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #7
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Пикаперы.

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    Чтобы тебя не бросали, используйте и бросай первой
    Дык...через два то месяца и разогнаться не успеешь, а уже надо тормозить
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #8
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Пикаперы.

    эк ей подфартило
    была преклимаксная дама, а станет молодой мамой
    я б тоже рожала
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Пикаперы.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    да все есть, но она в таком шоке, что хочет рожать, а ему не говорит.
    У нее уже есть ребенок,растет у матери в Раше.

    Она красивая, но такая ...таких бросают все, слишком растворяется в мужиках.
    Я бы родила, ребенок не при чем, но не для того чтобы удержать, а потому что...

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Пикаперы.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    эк ей подфартило
    была преклимаксная дама, а станет молодой мамой
    я б тоже рожала
    Гыыыы))))

Page 1 of 12 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru