Не знала, куда поместить, но , таки, решила в " Любовь".
История у нас тут. Одна мадама в 39 лет знакомится на сайте знакомств с мужиком 28 лет.
Закрутилась любовь, все замерли от щастья...
Он реально неплох, киношной внешности, экспат из Раши. Она наша, но давно здесь.
Мадама худеет за 2 месяца на 11 кг, делает блефаро, летает над асфальтом
Ровно 2 месяца...и он ее бросает, женат.
Дева у шоки, мол, тычо, родство душ и сетакоэ...
Пацан закосил, мол, мне скушно было и общения искал.
А тут выясняется, что мадама беременная.
Я сегодня весь день под впечатлением.
Ну ясно же было, что он реально пикапер.Такая правильная была разводка.
Задумалась...а реально ли их различить то от влюбленных по настоящему ?
А то, нидайбох, и меня хто разведет на...![]()



Reply With Quote

