Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 218

Thread: Советы. Делаем сайт

  1. #1

    Default Советы. Делаем сайт

    Во-первых, не надо советов: "прогугли!" Я и так прогуглил уже. Обычно когда задаешь такие вопросы тебе говорят: "Ну, это зависит..."

    Поэтому цель следующая: для начала нужно сделать сайт не сложный. Времени две недели по часу в день. Хочется с логином и чтоб я мог юзеру на логин какой-нито скрипт положить.

    Ссылка на пэйпал. Может у кого есть опыт? Кроме пэйпала есть что-то удобнее если продукт стоит 2-5 тыс?

    Я уже начал учить HTML, сделал сайтик с менюшкой малюсенький, но мне кажется на HTML заколебешься писать серьезный сайт.

  2. #2
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Ты свою сайт-визитку хочешь?
    или какой тематики?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #3

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ты свою сайт-визитку хочешь?
    или какой тематики?
    Потенциально сайт стартапа. Я ваще много софтвер писал просто сайтов никогда не сделал

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    вот тута есть таки артикл про то как аксептать кредит карды:
    http://www.itworld.com/consumerizati...s-your-website
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Во-первых, не надо советов: "прогугли!" Я и так прогуглил уже. Обычно когда задаешь такие вопросы тебе говорят: "Ну, это зависит..."

    Поэтому цель следующая: для начала нужно сделать сайт не сложный. Времени две недели по часу в день. Хочется с логином и чтоб я мог юзеру на логин какой-нито скрипт положить.

    Ссылка на пэйпал. Может у кого есть опыт? Кроме пэйпала есть что-то удобнее если продукт стоит 2-5 тыс?

    Я уже начал учить ХТМЛ, сделал сайтик с менюшкой малюсенький, но мне кажется на ХТМЛ заколебешься писать серьезный сайт.
    лутше на php, да. е-коммерс живет и дышит именно на php!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #6

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот тута есть таки артикл про то как аксептать кредит карды:
    http://www.itworld.com/consumerizati...s-your-website
    вот это клево. Может еще посоветуешь как сделать сайт с юзерскими эккаунтами и маленьким стореджем?

  7. #7

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    лутше на php, да. е-коммерс живет и дышит именно на php!
    ну, окей. гид есть какой-нито хороший по нему?

  8. #8
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    а не проще joomla использовать?

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Я уже начал учить HTML, сделал сайтик с менюшкой малюсенький, но мне кажется на HTML заколебешься писать серьезный сайт.

    Вообще-то тебе как бы даже очень правильно кажется....Но....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Советы. Делаем сайт

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    а не проще joomla использовать?
    Не проще.
    ( хотя бы потому , что это всё нужно устанавливать - разбираться почему не работает. А ко всему прочему есть провайдеры хостинга , которые запрещают устанавливать CMS пользователям хостинга )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru