Народ,
кто покупал билеты on-line на поезда в России, будьте добры, поделитесь советом, какие сайты использовать и каких избегать. Заранее спасибо!
Народ,
кто покупал билеты on-line на поезда в России, будьте добры, поделитесь советом, какие сайты использовать и каких избегать. Заранее спасибо!
Last edited by Mickey; 06-06-2013 at 01:41 PM.
На РЖД.РУ я брал. Не на все маршруты тогда действовал электронный билет. Щаз не знаю может и уже на все. Если электронный билет на маршрут действует то шлепаешь на перон - док показываешь на который билет регистрировал и все. Если нет, то за час до отхода в терминале распечатываешь билет по скану электронного либо по номеру. Там все доступно. Оплата по интересу. хоть пластиком , хоть через столбик.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
[http://www.tutu.ru/]
Единственная проблема "вживую" можно было билеты купить за 45 что ли дней, а "електронно" то ли только за 2 недели, то ли за месяц.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|