Ребят.. Хотим в свадебное путешествие сюда поехать.Пожалуста , посоветуйте где лучше это отпраздновать, на самом главном острове - Таити, на Бора-Бора, или на более дальних островах? Thank you for your help!
![]()
Ребят.. Хотим в свадебное путешествие сюда поехать.Пожалуста , посоветуйте где лучше это отпраздновать, на самом главном острове - Таити, на Бора-Бора, или на более дальних островах? Thank you for your help!
![]()
Поздравляю!
Я слышала. что Бора Бора - чудесное место.
Если все будет хорошо, то мы туда планируем поехать.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Кажется есть варианты с двумя и тремя островами.
..добрый ангел мигрени..
Поздравляю!!!
Лучше Италии есть только Италия!
Ух,ты..
а фотки будут?:115:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Бора Бора!!!!!!! но только в хижину на воде![]()
Ханя идеальная женщина (ц)
Поздравляю! В хижине на воде я не останавливался, но думаю что это очень прикольно!
Пы. Сы. главное не перепутай и не возьми билет в Тора Бора!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|