Page 1 of 24 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 231

Thread: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

  1. #1
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Стоит ли научиться самому делать свой сайт, или оно того не стоит?
    Ничего об этом процессе не знаю.

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Стоит ли научиться самому делать свой сайт, или оно того не стоит?
    Ничего об этом процессе не знаю.
    И не надо ничего об этом знать.
    Т.н. "web дизайн" де-факто умер с момента появления концепта "web applications".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Стоит ли научиться самому делать свой сайт, или оно того не стоит?
    Ничего об этом процессе не знаю.
    попробуй http://www.joomla.org/ .... ну если joomla не освоишь то из чайников только дорога в категорию DU ...

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    попробуй http://www.joomla.org/ .... ну если joomla не освоишь то из чайников только дорога в категорию DU ...
    Лучше уже google blogger, - Там вообще ничего уметь не надо.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    попробуй http://www.joomla.org/ .... ну если joomla не освоишь то из чайников только дорога в категорию DU ...
    Попробую посмотреть. Спасибо.
    Что такое DU я не знаю, хотя вряд ли это важно.

  6. #6
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Кстати, в чем конкретная разница между сайтом и блогом?

  7. #7
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Стоит ли научиться самому делать свой сайт, или оно того не стоит?
    Ничего об этом процессе не знаю.
    Смотря какие требования к сайту. Собрать сайт из "конструктора" не так сложно. Но если нужно много нестандартного функционала, то придется учиться. Если нужен красивый дизайн, то нужно или самому быть художником, или привлекать художника со стороны.

  8. #8
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Смотря какие требования к сайту. Собрать сайт из "конструктора" не так сложно. Но если нужно много нестандартного функционала, то придется учиться. Если нужен красивый дизайн, то нужно или самому быть художником, или привлекать художника со стороны.
    Думаю, что на что то сложное я естественно не претендую пока.
    Нужен обычный сайт риэлтора.
    Дизайнера по графике уже предложили.
    А какие "конструкторы" ты бы посоветовал?

  9. #9
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Можно довольно легко сделать свой вполне профессиональный сайт
    совершенно не умея программировать.
    С помощью Drupal, например. Все наиподробнейшие инструкции можно найти на их сайте.
    Есть довольно неплохие туториал. Ну вообще-то терминологию кое-какую было бы неплохо знать.

  10. #10
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Тяжело ли чайнику разобраться с Вэб дизайном?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Можно довольно легко сделать свой вполне профессиональный сайт
    совершенно не умея программировать.
    С помощью Drupal, например. Все наиподробнейшие инструкции можно найти на их сайте.
    Есть довольно неплохие туториал. Ну вообще-то терминологию кое-какую было бы неплохо знать.
    Спасибо посмотрю обязательно.

Page 1 of 24 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru