Results 1 to 7 of 7

Thread: трактуем сны

  1. #1

    Default трактуем сны

    Короче, такой сон приснился. Приехал я в россию. Меня там аррествовали и судят за серийные изнасилования и убийства. На первом заседании мне дают посмотреть список моих жертв. Я пробегаю глазами по списку и с облегчением понимаю что моих настоящих жертв в списке нету.

    Вот такой сон. Когда я проснулся, то пытался вспомнить действительно ли я кого-то убил или изнасиловал, но не вспомнил. Походу, невиновен я.

    Думал в россию поехать в этом году. как этот сон понимать?

  2. #2
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: трактуем сны

    ...
    Сон, в котором Вы обвиняете кого-то в низких поступках, означает, что наяву Вы рискуете увлечься и потерять чувство собственного достоинства. Если же во сне обвиняют Вас, то Вам следует остерегаться скандала, в который Вас вовлекут против Вашей воли хитрым и коварным способом.
    oмайгад

  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: трактуем сны

    Quote Originally Posted by Яправ View Post

    Думал в россию поехать в этом году.
    я б не ехала :115:
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: трактуем сны

    то во Францию то в Россию
    Марик, откуда ты стока отпуска возьмёшь?
    oмайгад

  5. #5

    Default Re: трактуем сны

    Приснилось что я иду ночью от любовницы. В плане города понимаю что сан франциско потому что очень крутые улицы. Время чертыре утра. Почему-то сажусь на троллейбус. Откуда он там? Вообщем, когда еду в троллейбусе понимаю что все русские. Прохожу в салон и встречаю знаменитую тениссистку. Я здоровуюсь и прохожу дальше. Там встречаю Марию Шарапову. Делаю ей комплимент на на счет ее игры. Мы начинаем беседовать по поводу того что очень удобно что в автобусе две знаменитых тениссистки Потом одна обижается что вокруг второй больше поклонников. забыл которая из них. Они приглашают всех посмотреть игру, а я такой думаю: "а нафик мне нужны эти тениссистки?" И остаюсь в автобусе

  6. #6

    Default Re: трактуем сны

    Короче, я боюсь что превращаюсь в Nyccard.

    Мне приснился сон.... пид... гомосексукальный, но очень странный.

    Вообщем, начинается с того что я персонаж в компьютерной игре. Я атакую какого-то охранника толи рыцаря. Он за мной начинает гнаться и я понимаю что теряю силы и скоро он меня догонет.

    Вообщем, следующее что я помню из сна это что я молодая красивая женщина и он меня насилует. При этом я ему говорю: "все равно этого не запомню так что мне пофигу"

    Такой сон... не знаю что и думать

  7. #7
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: трактуем сны

    надо же, запомнил всё же !

    я думаю, это из серии - сара съешь лимон


    зы. сразу можешь и не отвечать

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru