Results 1 to 10 of 10

Thread: билеты во францию -- че так дорого?!

  1. #1

    Default билеты во францию -- че так дорого?!

    в прошлом году летал в италию за $840. В этом году смотрю на францию. $1500+

    Ну и что так дорого? Может кто знает где покупать?

  2. #2
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    попробуй здесь http://www.skyscanner.com/

  3. #3

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    Хороший сайт - http://europeandestinations.com/

    Там все: билеты, туры, пакеты с перелетом, отелями, перемещением между городами... Если покупаешь пакет, билеты дешевле. Можно самому все спланировать: даты, аэропорты вылета и прилета, отели в каждом городе, разряды отелей, количество ночей, словом, все. Когда спланировал, даешь команду и тебе моментально выдают цену и всю инормацию. Можно сразу и заказать.

  4. #4

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    попробуй здесь http://www.skyscanner.com/
    поискал. Из Нью Ёрка 860. Где-либо еще очень дорого

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    у тебя че, пойнтс нету?
    oмайгад

  6. #6
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,069

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    Только лошары летают за поинты.

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    это ужасно, да
    зато щаз бы уже во Франции сидел
    oмайгад

  8. #8
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,069

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    Чтобы сесть, лететь во Францию не нужно.

  9. #9
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    Смотрю сайт, который Джек дал. Хороший. Бывает, значит, и от Джека толк иногда..:115:

  10. #10

    Default Re: билеты во францию -- че так дорого?!

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Смотрю сайт, который Джек дал. Хороший. Бывает, значит, и от Джека толк иногда..:115:
    Не могу выразить словами... трудно писать... слезы душат...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru