Навеяло дискуссией в другой ветке. Есть ли у вас таймшаре? Где, когда, сколько заплатили? Длвольны?
У меня таймшарес нет.
Навеяло дискуссией в другой ветке. Есть ли у вас таймшаре? Где, когда, сколько заплатили? Длвольны?
У меня таймшарес нет.
кто то правильно заметил что таймшаир это для тех кто хочет постоянно возвращаца в одно место
поэтому у меня нет
oмайгад
но кстате я слышала про таймшеир от отелей
которые по всему миру
у тетечки одной от Хилтона были
oмайгад
таких полно, которые по всему миру. На мой взгляд все ети тайм шери - головная боль, потому что так или иначе привязан к их евейлабилити и всё такое.\
"У меня нет". У одного моего знакомого есть. Они уже всё обьездили и теперь
ездят по второму кругу, потому что есть. Делают всякие резервейшен за 5 лет, утрирую конечно, но я бы так не смог. Мне нужна гибкость и флексибилитись.
цирк с конями
хорошо бы кто то обьяснил чем это лучше
чем в том же Хилтоне делать резирвейшн тогда и когда захочеца
в чем прикол?
oмайгад
Мне всегда казалось что майнтананс физ делают таймшеры экономически невыгодным делом.
Вот скажем вы купили таймшер в Мексике за $10к. Каждый год вы платите скажем $900 майнтананс. За $1400 в том же отеле можно остановиться просто так. Значит таймшер окупится за 20 лет... Т.е. вы предоплатили за 20 лет вперёд и ограничили свободу выбора. Имеет ли это смысл?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|