тема навеяна постом в разделе "Любовь", поэтому запощу её здесь, если нет (или есть) возражений.
харизма?....ха-ри-зма.
Наверно у каждого своё определение "харизмы".
Интересно, у дурачков тоже есть "харизма"?
тема навеяна постом в разделе "Любовь", поэтому запощу её здесь, если нет (или есть) возражений.
харизма?....ха-ри-зма.
Наверно у каждого своё определение "харизмы".
Интересно, у дурачков тоже есть "харизма"?
цирк с конями
это от слова харя
когда харя привлекает -
значит у человека харизьма :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Харизма - это что-то, что разделяет людей одного от другого
у дурачков ее нет.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
лол
вспомнила
кто нас только не защищает (с, Качелин)
харизму придумали сексуально непривлекательные тётки.
Харизмоноситель пользуется
бооольшим авторитетом у окружающих..
они умеют притягивать к себе внимание..
Измерить харизму нельзя, потому что она бывает разная..
Некоторые думают что они харизматичные люди
а на самом деле это просто "мания величия"
/журнал Мурзилка/:115:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|