Не хочу засорять тему других форумчан.
Решила открыть тему с любимыми вокалистами.
Заметила, что ставт только клипы с Нетребко, хотя есть много вокалистов с более сильными и красивыми голосами.
Искала "Сирень" Рахманинова и нашла эту замечательную певицу Анну Костылеву. Великолепное меццо.
Вот несколько клипов с ее исполнением на международном конкурсе. Причем, запись не студийная, но какой голос!



Reply With Quote
Сорри.
