Вот. Как вы все наверно знаете у нас паралитики из думы приняли закон о защиты детей от вредной для них информации. Теперь у нас вырезают и ретушируют всё что может повлиять на психику детей. Я хотел спросить у вас в Америке есть нечто подобное? У нас дошло до абсурда из мультсериала Симпсоны (Simpsons) вырезают шоу про щекотку и царапку (The Itchy & Scratchy Show) Запикивают названия наркотиков. Вырезают некоторые сцены. А такие мультсериалы как южный парк (South Park) показывают только ночью и то с большим количеством ретуши и запикивания. Так-же запретили исполнять на радио и тв песни с пропагандой наркомании, алкоголизма, преступного образа жизни, суицида. Скажите как в Америке обстоит с этим дело?


Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
