Results 1 to 2 of 2

Thread: Как доехать до Великого Новгорода

  1. #1
    Level 4 User sfomich's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    86

    Post Как доехать до Великого Новгорода

    nov1.JPG
    Из Санкт-Петербурга:

    Московский вокзал:
    8.11 – пригородная электричка, прибывает в Новгород в 11.54.
    17.18 – скорый поезд, прибывает в Новгород в 20.35.

    Витебский вокзал:
    7.53 – поезд «Садко», очень медленный поезд, в Новгород прибывает в 12.55.

    Автобусы до Новгорода отправляются с автовокзала на Обводном канале, каждые 1,5 часа. Время в пути в среднем 3,5 часа.
    Из Москвы:

    Ленинградский вокзал:

    21.50 – скорый поезд № 42, прибывает в Новгород в 5.50.

    Из Мурманска: поезд № 325 отправляется в 19.49 и прибывает в Новгород по понедельникам и пятницам в 0.30.

    Из Минска: поезд № 326 отправляется в 7.55 и прибывает в Новгород по вторникам и пятницам в 1.05.
    подробно на


    http://novgorodu.narod.ru/page6.htm
    Last edited by sfomich; 03-10-2013 at 10:07 PM.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Как доехать до Великого Новгорода

    Quote Originally Posted by sfomich View Post
    nov1.JPG
    Из Санкт-Петербурга:

    Московский вокзал:
    8.11 – пригородная электричка, прибывает в Новгород в 11.54.
    17.18 – скорый поезд, прибывает в Новгород в 20.35.

    Витебский вокзал:
    7.53 – поезд «Садко», очень медленный поезд, в Новгород прибывает в 12.55.

    Автобусы до Новгорода отправляются с автовокзала на Обводном канале, каждые 1,5 часа. Время в пути в среднем 3,5 часа.
    Из Москвы:

    Ленинградский вокзал:

    21.50 – скорый поезд № 42, прибывает в Новгород в 5.50.

    Из Мурманска: поезд № 325 отправляется в 19.49 и прибывает в Новгород по понедельникам и пятницам в 0.30.

    Из Минска: поезд № 326 отправляется в 7.55 и прибывает в Новгород по вторникам и пятницам в 1.05.
    подробно на


    http://novgorodu.narod.ru/page6.htm
    Ух ты - я б с удавольствием сьездил. Я уже давно мечтаю попутешествовать по истинной Руси и Золотому Кольцу - не Москве и СПБ.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru