Вот интересная статья нашего соотечественника, вышла в среду http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5841
Вот интересная статья нашего соотечественника, вышла в среду http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5841
оссподи, что ж это у вас один и тот же соотечественник на все случаи жизни?! вы с ним из одной страны на двух человек что ли?![]()
Дык талантливая статья, да?
Отец Звездоний!!! Я и забыл о таком персонаже, надо перечитать Войновича срочно. Но попадание в точку, за 40 лет назад Войнович увидел сегодняшнюю кодлу. Интересно, как можно одной рукой преследовать Пусси Райот, а второй "перезвездываться" на лики Путина и Сталина
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Дык понравилась статья?
Ну, все по делу, хотя и так всем ясно все. Главная заслуга статьи -напоминание о пророческой повести "Москва 2042". Россиянскую воровайку надо высмеивать и ставить на свое место.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
А Вы сам шо-нибуть пишите?
Тока сюда реплики. А вы?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Чо так слабо. И я))
А какие ресурсы еще читаете.
Раз не чукча и не писатель, то значит читатель, так?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|