не знаю куда подевалась тема, но мне не в падлу спросить ещё раз.
Капитула, ты в стеднем имеешь 36 постов в день. даже по 5 минут на пост , не читая форум, это 3 1/2 часа. хотелось бы знать, если не секрет, ты эти деньги снимаешь с наших страховок или как? мне пох, я к врачам не хожу и вас за воров полюбас считаю....просто любопытно



Reply With Quote

