Какая?чтобы не париться ,везде коннект был. Звоньки даже не интерестны а чтобы инет доступ и смс.
Какая?чтобы не париться ,везде коннект был. Звоньки даже не интерестны а чтобы инет доступ и смс.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Очевидно, GSM компании - AT&T и T-Mobile.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|