Два раза встретились, ну поцеловались может пару раз, а уже хочется цветы дарить, в путешествия ехать, подарки украшения... Я вообще не очень рационален о хладнокровен в отношениях. В этой теме будем давать мне советы как мне быть
Два раза встретились, ну поцеловались может пару раз, а уже хочется цветы дарить, в путешествия ехать, подарки украшения... Я вообще не очень рационален о хладнокровен в отношениях. В этой теме будем давать мне советы как мне быть
xochetsja darit'-dari, ja tak schitaju
Пользуясь случаем (ц) хочу попросить девушку, если она и существует, послать Марика подальше. Заранее спасибо.
вы бабы не умные. Не понимаете в чем дело. Есть разница между тем когда хочется девушке сделать приятное и тем когда тобой манипулируют, требуют, разводят на бабки. С вами безтолку о чем-то разговаривать.
Вот поэтому одни женщины живут не заморачиваясь, купаются в мужском обажании и подарках, а другие крутятся, считают что все мужики козлы, что все вокруг скряги.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|