Раньше было приложение Google Presentation, а сейчас и его не вижу.
Не суть.
Может можно как то иначе воткнуть видео в профиль и сообщения?
Понятно, что можно тупо поставить линк, но обычно народ их игнорирует.
Раньше было приложение Google Presentation, а сейчас и его не вижу.
Не суть.
Может можно как то иначе воткнуть видео в профиль и сообщения?
Понятно, что можно тупо поставить линк, но обычно народ их игнорирует.
не врубился - а нафига в линкед ин видео? реклама продукта или само-презентация?
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
гоогле.цом
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|