Собссно, сабж...
Вот думал... И что-то не верится, что такое существует на белом свете... Люди, восходящие на вершину власти, не могут играть по правилам... ибо не взойдут... а значит, коррупция уже потенциальная есть... А вот какие размеры и формы принимает коррупция фактическая, наверное, зависит от общества и его нравов...




Reply With Quote




