Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: менты житья не дают - палят малину

  1. #1

    Default менты житья не дают - палят малину

    мне пришло 2 тикета с двух разных камер похоже которые стоят на одной и той же улице. Время в 10:32 и 10:33, но секунд нет значит может пол минуты разница. IRS/CC номер один и тот же. Я так понимаю это что-то типа блока в котором произошло? Можно ли что-то сделать.

  2. #2
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Если тикитов у тебя выше крыши, иди к лойеру. Раз заплатишь, и будешь спать спокойно, и не рекорд тикет не пойдет. Но платить дорого, а бабла жалко.
    Если тикетов нету, или не много, или терпимо, я бы в суд пошел.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #3
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Дык у нас в ЛА эти тикеты от камер можно смело вешать в туалет, если на бумагу туалетную не хватает. Неконституционные они!

  4. #4
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Дык у нас в ЛА эти тикеты от камер можно смело вешать в туалет, если на бумагу туалетную не хватает. Неконституционные они!
    Как так? Серьёзно?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #5

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    так... я им позвоникл и они сказали что если я заплачу за первый они выкинут второй. Теперь интересно можно ли вообше на них забить? как такое узнать?

  6. #6
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    так... я им позвоникл и они сказали что если я заплачу за первый они выкинут второй. Теперь интересно можно ли вообше на них забить? как такое узнать?
    Я б не советовал.
    Неоплаченные тикиты в коллекшн департмент ходить дорогу знают...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #7
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Как так? Серьёзно?
    Да, тут такое дело было. Пока люди не знали, что это частная контора камер понаставила (заключив контракт с полицией) все платили, а потом узнали и...... Камеры поснимали. Платить народ перестал.

  8. #8
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Как так? Серьёзно?
    Та же история в Редмонде у нас была. Защита от тикета очень простая:
    - Меня не было за рулем автомобиля в момент нарущения
    - А кто был за рулем?
    - Покажите мне закон по которому я должен сообщать имя этого человека!
    - Case dismissed!

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Та же история в Редмонде у нас была. Защита от тикета очень простая:
    - Меня не было за рулем автомобиля в момент нарущения
    - А кто был за рулем?
    - Покажите мне закон по которому я должен сообщать имя этого человека!
    - Case dismissed!
    Сейчас камеры дают четкое изображение того, кто был за рулем, если надо.
    Жена проехала на красный свет, прислали фото до перекрестка и во время проездом, оба с красным светофором. Позвонили адвокатам, те сказали отмазать нельзя, легче заплатить тикет.

  10. #10
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: менты житья не дают - палят малину

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сейчас камеры дают четкое изображение того, кто был за рулем, если надо.
    Жена проехала на красный свет, прислали фото до перекрестка и во время проездом, оба с красным светофором. Позвонили адвокатам, те сказали отмазать нельзя, легче заплатить тикет.
    И как они по фото определят что это твоя жена? У них есть база данных лиц всех 300 миллионов жителей Америки? Ты звонил глупым адвокатам, да и не нужны они совсем. За рулем был не я, кто - не скажу.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru