View Poll Results: ?

Voters
5. You may not vote on this poll
  • Да

    3 60.00%
  • Нет

    2 40.00%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

  1. #1
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Exclamation Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Про них пишут книги, снимают фильмы!
    Биографии известны и куда популярнее учёных, поэтов..!

    Родственники могут легко получить политическое убежище;
    Разбогатеть, продав личные вещи или информацию.

    Их мечты сбылись!

    хотели славы и получили её от нашего кровожадного общества.



    К 2012 году в мире 140 государств отказались от смертной казни

    Реально применяют её на практике только 20 государств

    Худшее что вас ждёт в США это последняя трапеза на заказ
    И долгожданный уход, да еще возможно по собственному выбору

    410.jpg

    А в Европе, Норвегии как мы убедились 21 год заключения с возможностью продления срока еще на 5 лет неограниченное количество раз. 77 жертв

    Камера с ''бесчеловечными'' условиями!

    И плотные обеды...
    Которые в некоторых странах людям даже не снились.
    3_br.jpg


    Тут, не о тех невменяемых подростках, которые совершают расширенный суицид.
    Вместе с собой забирая других людей.
    Last edited by Фей; 01-16-2013 at 03:05 AM.

  2. #2
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Дети воспитываются на с каждым днём все более реалистичных видео - играх.
    В большинстве из которых цель уничтожить максимальное количество людей.
    Этот процесс стирает грань реальности.


    Фильмы в жанре вроде Грандхаус, не имеют придела смертоубийство и зрелищного насилия.

    Так-же не трудно достать ролики с настоящими кадрами.


    Сайтов с Историями жизни этих героев Криминального жанра, превеликое множество.
    На аукционах продаётся всё вплоть до трусов

    по мне, если так идёт - ничего хорошего для этой планеты не предвидится

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Таким не место на земле.

  4. #4
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Таким не место на земле.
    Фей, в жизни все иначе.
    Попадаешь ты в ментовку, насажают тебе по почкам и вот ты уже знаменитый серийный убийца.
    И тебя надо однозначно кастрировать.

  5. #5
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Фей, в жизни все иначе.
    Попадаешь ты в ментовку, насажают тебе по почкам и вот ты уже знаменитый серийный убийца.
    И тебя надо однозначно кастрировать.
    Точно, вот он фокус.
    Большой шанс что в камеру попадут не подготовленные, случайные люди. Растерявшись, подставят себя

    По этой причине и отменяют смертные казни.

    А настоящие Убийцы вынашивают, бдят и готовятся


    Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Quote Originally Posted by Фей View Post
    Точно, вот он фокус.
    ...
    Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!
    система реконсолидации Земляных жителей пересмотру не поддается... ее следует заново перефокусировать, а иначе нет

  7. #7
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Quote Originally Posted by Фей View Post
    Дети воспитываются на с каждым днём все более реалистичных видео - играх.
    В большинстве из которых цель уничтожить максимальное количество людей.
    Этот процесс стирает грань реальности.
    Что, серьезно?
    Интересно, в какие видеоигры и какие фильмы смотрел классический персонаж - мистер Чикатило?

    Насколько реалистична и интерактивна видеоигра когда дети бегают во дворе с деревянными
    палками или пластмассовыми пушками и "убивают" друг друга.
    Там даже бегать и уставать приходится по настоящему. А есть еще круче, когда шариком с краской можно по заднице получить.
    Или кого нибудь другого порадовать.


    Quote Originally Posted by Фей View Post
    А настоящие Убийцы вынашивают, бдят и готовятся

    Избавиться от подобного явления можно лишь пересмотрев и реконструировав систему устройства Землян!


    Настоящие убийцы это не подростки-максималисты которые любят жеткую херню смотреть по причине "я смотрю не то что мои предки".

    Что ты хотел бы реконструировать в надежде на то чтоб искоренить явление серийников?
    Last edited by Miguel_Cordona; 02-13-2013 at 08:49 AM.

  8. #8
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    nastojashij serial'nyj killer eto psixicheski nenormal'nyj chelovek, i komp'juternye igry kak i prochie ljubye drugie simuljacii tima fil'mov zdes' sovershenno ni pri chem.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #9

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    А по моему серийному убийце всегда и везде хорошо. Во 1х интересная насыщеная работа с разными людьми. Во 2х всегда есть под рукой кем закусить, кого трахнуть. В 3х хороший шанс пробиться в Голивуд, в знаменистости. Ну и потом, 4, даже в заключении они уважаемые среди зэков люди и никто к ним не пристанет и не обидит. А если ещё успеет по молодсти записаться в какие та там снайперы на гос. службе так ещё и пенсия приличная будет.

  10. #10
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Хорошо на свете жить - Серийному Убийце?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А по моему серийному убийце всегда и везде хорошо. Во 1х интересная насыщеная работа с разными людьми. Во 2х всегда есть под рукой кем закусить, кого трахнуть. В 3х хороший шанс пробиться в Голивуд, в знаменистости. Ну и потом, 4, даже в заключении они уважаемые среди зэков люди и никто к ним не пристанет и не обидит. А если ещё успеет по молодсти записаться в какие та там снайперы на гос. службе так ещё и пенсия приличная будет.
    И все ради славы и ее обретения от нашего кровожадного общества, как заметил автор темы

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru