Померил свою скорость через - www.speedtest.net.
Показывает PING - 16ms, Down - 27Mbps, Up - 2.07Mbps.
Это хорошо, или так себе?
Померил свою скорость через - www.speedtest.net.
Показывает PING - 16ms, Down - 27Mbps, Up - 2.07Mbps.
Это хорошо, или так себе?
Мой пинг 23ms
Down 9.6 mbps
Up 1,7mbps
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Хорошо и более чем достаточно.Это хорошо, или так себе?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ok, а PING насколько важен?
Рано тебя еще о PING думать.....Ok, а PING насколько важен?![]()
А чёй та рано?![]()
Смотря для чего. Чтобы смотреть видео через интернет - должно хватать "выше-крыши".RealDeal
Хорошая скорость интернета это сколько?
Померил свою скорость через - www.speedtest.net.
Показывает PING - 16ms, Down - 27Mbps, Up - 2.07Mbps.
Это хорошо, или так себе?
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Есть прикольное кубинское ругательство по этому поводу - но оно слишком неприличное чтобы его цитировать ( в нём как раз слово puinga присуствует ).RealDeal
Ok, а PING насколько важен?
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
потому что пользовательский траффик принято через transparent proxy пускать. Так затраты на маршрутизпцию намного меньше. А в сетях NGN твой любимый ping вообще является "виртуальным".RealDeal
Re: Хорошая скорость интернета это сколько?
А чёй та рано?
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Пинг я как понимаю етот тот показатель как еслиб шарик тенистный об стенку ударилься и снова вернулься)) за засеченное время))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|