Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 24

Thread: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

  1. #1
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    Шестеро человек человек арестовано, включая водителя автобуса, и несовершеннолетнего.
    Какую меру наказания вы бы вынесли этим людям, чтобы другим стало неповадно?

  2. #2
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Шестеро человек человек арестовано, включая водителя автобуса, и несовершеннолетнего.
    Какую меру наказания вы бы вынесли этим людям, чтобы другим стало неповадно?
    Кастрация
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #3
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    Индия большая и бедная страна, там каждые пол часа кого-то насилуют.
    Каждую минуту совершаются различные преступления.

    Нужно бороться с причинами, а не создаваться шоу из последствий.
    .

  4. #4
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    а что произошло то собственно говоря?
    Let it be

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    наехали автобусом, наверное

  6. #6
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    наехали автобусом, наверное
    Груповое изнасилование
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #7
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    Quote Originally Posted by Фей View Post
    Индия большая и бедная страна, там каждые пол часа кого-то насилуют.
    Каждую минуту совершаются различные преступления.

    Нужно бороться с причинами, а не создаваться шоу из последствий.
    В Арабских Эмиратах если не ошибаюсь казни приводят в исполнение публично.
    Думаю, это дает не плохую идею тем кто собирается совершить преступление.
    По крайней мере с преступностью там ситуация весьма не плохая (в смысле ее там почти нет).

  8. #8
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Thumbs down Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    Сегодня тысячи жителей Нью-Дели снова вышли на улицы города, требуя наказать виновных. Демонстранты несли в руках самодельные плакаты: «Мы хотим справедливости», «Убить этих ублюдков», «Дели – столица насильников», «Остановим насилие», «Насильникам нет оправданий». Участники акции также потребовали ввести в стране смертную казнь за изнасилования.

    Как передает британское издание Guardian, акции протеста в Нью-Дели вновь переросли в столкновения между митингующими и полицией. Беспорядки начались, в том числе, возле парламента страны и резиденции президента. Стражи порядка применили против демонстрантов дубинки, водяные пушки, слезоточивый газ. В результате более 50-ти человек получили ранения. Многие демонстранты были задержаны.
    Правительство Индии защищает преступников.
    Вместо того чтобы выйти к демонстрантам, на них натравили полицию.
    Кастовая система, хренли.

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    причем собирают мобильную виселицу прямо у дома жертвы - чтобы родные могли без заморочек наблюдать за казнью. Одобряю.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #10
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: 23-х летняя девушка из Индии умерла.

    в Европе на площадях жгли еретиков и ведьм
    потом гильётины рубили головы
    в штатах до сих пор ходят люди на казни
    во все времена кровожадность была
    я бы не пошёл на казнь смотреть
    Let it be

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru