Ну как господа ! попробуем?
Ну как господа ! попробуем?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
У меня своего нет, но одно определение мне близко.
Любовь-это всепоглащающее желание пожертвовать собой во имя другого человека.
Маленькая девочка спросила своего брата:
- Что такое любовь?
Он:- Это когда ты каждый день
воруешь у меня из портфеля шоколад,
а я продолжаю класть его
в одно и то же место...))
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
когда страшно даже подумать, что вдруг ты никогда больше не увидишь этого человека
Today is a first day of the rest of your life
Любовь - это не "ты виноват", а "прости меня"
Не "где ты?", а "я здесь"
Не "как ты мог", а "я тебя понимаю".
Не "я бы хотел чтобы ты", а "спасибо тебе что ты".
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
любовь к чему?
При некоторых условиях можно сказать что это опьянение собственными гормонами.
Некоторые считают именно так. Это относится к проделкам эроса.
И какая именно?
Если я например люблю кока-колу, то я не знаю как определить причину.
Хотя может быть это условно-рефлекторная типа память на приятные ощущения.
Можно любить своих друзей вот еще.
Или даже любить смотреть комедийные фильмы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|