Вчера был в гостях у друга он взломал [apple tv]. Довольно не плохо, огромное количество каналов, передачь, фильмов. Скрывать не буду позавидовал белои завистью, помчялся в магазин и в этот же день и купил себе [apple tv]. Каковож было моё разочерование когда я узнал что третия версия [apple tv] еше невзламываеться. :(
Терь вот думаю может здать? С другой стороны здам, а потом когда взломают третиу версию она уже в магазине не будет продоваться и я останусь без ничего.
Кто нибудь взламывал предыдущий версий [Apple TV] как оно вам, думаете есть смысл ждать?



Reply With Quote

