И ваще, так ли он (антивир)необходим?
Я установил-использую, лукаут бесплатную версию.
И ваще, так ли он (антивир)необходим?
Я установил-использую, лукаут бесплатную версию.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
сифолов эмси
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Lookout
Я не ревнивая, но хату спалю
По мере роста Windows среди смартфонов антивирус будет очень необходим. А пока можно не заморачиваться.
NQ android booster-Удобен ,так как в нем все,антивир , таск менеджер , оптимизатор и различные ище функции,но сцуко антивир в нем платный(( на апдэйт базы.Пользую паралельно лукаут бесплатный как бы,там есть платная ситуация.Вот думаю ,нахер куплю тогда антивир к этому бустеру и нафиг снесу аутлук.Пусть одна прога
все отвечает.HQ - как раз то что нада.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
бесплатную версию AVG
там еще есть опшн активировать какой то примитивный анти трефт сервис - дал свой емайл и пришла инструкция. Конечно если телефон отключат и увезат за кордон то не поможет, но если еще включен то в списке возможных акций которые можно сделать ремутли через их сайт - заблокировать телефон, стереть персональную информацию, увидеть на карте где он находится (скажем забыл в каком то магазина - так хоть найдешь куда за ним ехать)
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|