Народ.у кого есть опыт такого туризма.расскажите ето здоровьски или так себе..?
Народ.у кого есть опыт такого туризма.расскажите ето здоровьски или так себе..?
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
ещё адин вариант палатки с удобствами
никогда!
oмайгад
Есть! Гуано. По RV паркам с канадскими пенсионерами якшаться...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|