Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 99

Thread: Гранд Каньон, Колорадо

  1. #1
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Cool Гранд Каньон, Колорадо

    Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Grand Canyon, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется

    очень спасиба
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Гранд Цанён, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется

    очень спасиба
    там хорошая погода круглый год.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #3
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Было ах как хорошо
    Изображения Изображения

  4. #4
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Ксюша, как ты туда добиралась?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    ...местные... неверняка, больше посоветуют )
    Но мы для поездки на Каньон из Вегаса взяли в рент машиму, а не автобусную экскурсию.
    Минусы - нет экскурсовода.Хотя те, кто ездил на автобусе , рассказывали, что ничего они там и не рассказывают ...)
    - самому нужно рулить
    Плюсы - быстрее гораздо и где хочешь, там и остановился

    на вертолете я боюсь.

  6. #6
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Гранд Цанён, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется

    очень спасиба
    Там тепло весь год.
    Екипировки особой не надо,удобная обувь,на голову что-то...и много воды с собой на трeил.
    Там между всеми трeилами на машине ездят или где нельзя на своей машине-автобусы от турист.центра ходят.
    Как приедете,в турист.центре возмите карту и поговорите там с сотрудниками,они посоветуют соотв-но вашего времени и планов.

    Если не боитесь высоты,там есть вертолетные екскурсии над каньоном с остановкой внизу у реки+30минутная поездка на моторной лодке по Колорадо.
    Стоит $100-120 с человека(стоит того).В вертолет помешаетса 4 чел.+пилот.
    У нас такой полет самый незабываемый был,много отличных фото с высоты и с лодки.
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    а, точно
    ...этот автобусик, где нельзя на машине, делает остановки...
    типо-деревня ковбойская, еще что-то
    мы везде выходили
    так смешно...они из писталетиков стреляют...как будьто ковбои подрались
    наивно и мило
    но первый выстрел был неожиданным )))

    Выходите на всех остановках )

  8. #8
    Присматриваюсь... Tanik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    slc
    Posts
    2,190

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    если сократить время на Гранд Каньён,можно доехать до Arch Park ,там 45мин-час ехать вроде.
    Мне там намного больше нравитса чем в Каньоне-красок больше,но мы в Каньоне в середине лета были,ни травинки,скалы
    Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.

  9. #9
    Forum Hero Лешая's Avatar
    Join Date
    Apr 2011
    Location
    там, за облаками
    Posts
    1,320

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    ух-ты, я так поняла кой-кто не шутил
    "Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."

  10. #10
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Гранд Каньон, Колорадо

    я всегда думала что он в Аризоне
    oмайгад

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru