Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Grand Canyon, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется
очень спасиба![]()
Помогите пожалуйста распланировать поездку с целью исследовать Grand Canyon, какое время года лучше всего подходит, экипировка, ценные советы и ваш личный опыт очень приветствуется
очень спасиба![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Было ах как хорошо
Ксюша, как ты туда добиралась?
Я не ревнивая, но хату спалю
...местные...неверняка, больше посоветуют )
Но мы для поездки на Каньон из Вегаса взяли в рент машиму, а не автобусную экскурсию.
Минусы - нет экскурсовода.Хотя те, кто ездил на автобусе , рассказывали, что ничего они там и не рассказывают ...)
- самому нужно рулить
Плюсы - быстрее гораздо и где хочешь, там и остановился
на вертолете я боюсь.![]()
Там тепло весь год.
Екипировки особой не надо,удобная обувь,на голову что-то...и много воды с собой на трeил.
Там между всеми трeилами на машине ездят или где нельзя на своей машине-автобусы от турист.центра ходят.
Как приедете,в турист.центре возмите карту и поговорите там с сотрудниками,они посоветуют соотв-но вашего времени и планов.
Если не боитесь высоты,там есть вертолетные екскурсии над каньоном с остановкой внизу у реки+30минутная поездка на моторной лодке по Колорадо.
Стоит $100-120 с человека(стоит того).В вертолет помешаетса 4 чел.+пилот.
У нас такой полет самый незабываемый был,много отличных фото с высоты и с лодки.
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
а, точно
...этот автобусик, где нельзя на машине, делает остановки...
типо-деревня ковбойская, еще что-то
мы везде выходили
так смешно...они из писталетиков стреляют...как будьто ковбои подрались
наивно и мило
но первый выстрел был неожиданным )))
Выходите на всех остановках )
если сократить время на Гранд Каньён,можно доехать до Arch Park ,там 45мин-час ехать вроде.
Мне там намного больше нравитса чем в Каньоне-красок больше,но мы в Каньоне в середине лета были,ни травинки,скалы
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
ух-ты, я так поняла кой-кто не шутил![]()
"Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А спокойствие — душевная трусость."
я всегда думала что он в Аризоне
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|