
Originally Posted by
nat123
Снег...аха,аха..о любви, к снегу. Наверное когда ты маленький, ты видишь что-то первый раз, потом любишь ето, потому что ето было всегда...и ты уже не помнишь, когда ты увидел ето, оно просто всегда, всегда с тобой. Со мной всегда был снег...Я сегодня стояла на улице, в шубе, курила...но без шапке. Мне падал снег на голову, но в тоже время было очень тепло. Тепло, светло, светло так, как бывает только от снега....Мне было так хорошо, что я просто стояла посреди улицы, стояла и улыбалась...а снег всё падал и падал мне на голову. и ещё етот воздух, очень сухой, без влажности. И снег скрипел и было слышно как он падает...........и мне так захотелось чтоб так было всегда, просто стоять, смотреть на людей и улыбаться. Я знаю, так бывает очень редко, когда сумел останoвиться, просто остановиться на 10 минут...посреди жизни