Нужно переслать в Москву в ближайшие гитару, пару айфонов, планшетку. Все входит в рамки таможни. То есть ничего не превысит легальной ввозимой суммы. Все легально.
Кто то хочет слетать в Москву? Оплачу билет полностью. Возможно двоим.
Пишите в личку.




