Что вы думаете по этому поводу. Высказывайтесь.
Pros and Cons по поводу следующих пунктов
1. Поднимать налоги всем?
2. Поднимать только богатым -- $250K
3. Никому не поднимать
Уточняю для особо дотошных: поднимать = eliminate tax breaks
Что вы думаете по этому поводу. Высказывайтесь.
Pros and Cons по поводу следующих пунктов
1. Поднимать налоги всем?
2. Поднимать только богатым -- $250K
3. Никому не поднимать
Уточняю для особо дотошных: поднимать = eliminate tax breaks
Все забрать и поделить!!!
Возмите меня бухгалтером....
На струнах души следует играть только любимые мелодии.
понять всем... особенно 47% населения
Манюня говорит, что 250К это совсем не богатые. так что вопрос закрыт.
никому не поднимать
согласна с Манюней, хоть с миллиона начинать
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|