Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире? Смотрел програму по Русскому телевидению, RTVI. И там проводился такой опрос. Процентов под 70 эту борьбу не приветствовали. Мне кажется, что лидерство Америка уже потеряла и находится в состоянии быстрого падения... или, скорее, не потеряла лишь потому, что некому перенять. Какие мнения?



Reply With Quote


