Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 141

Thread: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире? Смотрел програму по Русскому телевидению, RTVI. И там проводился такой опрос. Процентов под 70 эту борьбу не приветствовали. Мне кажется, что лидерство Америка уже потеряла и находится в состоянии быстрого падения... или, скорее, не потеряла лишь потому, что некому перенять. Какие мнения?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире? Смотрел програму по Русскому телевидению, RTVI. И там проводился такой опрос. Процентов под 70 эту борьбу не приветствовали. Мне кажется, что лидерство Америка уже потеряла и находится в состоянии быстрого падения... или, скорее, не потеряла лишь потому, что некому перенять. Какие мнения?
    не должны, сша следует просто лечь, уснуть и умереть. тока шо увидел шо начальник цру бравый генерал ушол в оцтавку потомушо он трахал не свою жену. если за такое генералов отправлять в оцтавку то стране с таким подходом к етике осталось совсем чутьчуть.

  3. #3
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире? Смотрел програму по Русскому телевидению, РТВИ. И там проводился такой опрос. Процентов под 70 эту борьбу не приветствовали. Мне кажется, что лидерство Америка уже потеряла и находится в состоянии быстрого падения... или, скорее, не потеряла лишь потому, что некому перенять. Какие мнения?
    Нафиг надо. Не помню, кто сказал: "America shall remain free and unentangled"...

  4. #4
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    не должны, сша следует просто лечь, уснуть и умереть. тока шо увидел шо начальник цру бравый генерал ушол в оцтавку потомушо он трахал не свою жену. если за такое генералов отправлять в оцтавку то стране с таким подходом к етике осталось совсем чутьчуть.
    Петреус ушел из-за extra-marital affair?

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Петреус ушел из-за extra-marital affair?
    прикинь да... тока шо на яху высветилось, изменил своему пирожку и всё карьере конец, не маразм ли это? как в ссср на партсобрании расматривали персональные дела так и тута.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    не должны, сша следует просто лечь, уснуть и умереть. тока шо увидел шо начальник цру бравый генерал ушол в оцтавку потомушо он трахал не свою жену. если за такое генералов отправлять в оцтавку то стране с таким подходом к етике осталось совсем чутьчуть.
    Петреус? Блииииин, если он, то уже не знаю кто может...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    я субъективно считаю что америка должна брать пример с канады - нигда не слышно, нигде не видно, а как там жить хорошо.
    если бы я был царь я бы вывел наших военных со всех территорий и занялся бы внутренним двеллингом. а арабцы-хуябцы и прочие пусть делают что хотят. лишь бы только к нам не просились и бабло на них не тратилось.

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    те, кого еще не застукали, отправляют в отставку тех, кто уже попался на поведении, противоречащем нормам "высокой" морали, основанным на плохом переводе древнего манускрипта


  9. #9
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Поэтому я всегда говорил, что республиканская партия и долбит свои socially conservative values, потому что у этого идиотизма есть электорат.
    Их не волнует, что работы нет. Важно, чтоб Петреус не изменял жене, чтоб не могли делать аборты и...gotta make sure those homosexuals don't get married.

  10. #10
    Forum Master Blues's Avatar
    Join Date
    Aug 2012
    Location
    Где то в Америке.
    Posts
    121

    Default Re: Должны ли США любой ценой продолжать бороться за лидерство в мире?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Смотрел програму по Русскому телевидению, RTVI.:

    Вы б еще первый на первом посмотрели,вам там и не такое Миша Леонтьев поведует))))
    а арабцы-хуябцы и прочие пусть делают что хотят.
    Действительно,носимся с ними,что дурачки с фантиками!
    Обнести и колючкой,жить мирно они не умеют,а значит сами себя и перестерляют.
    И вообще,если бы 9/11 Буш киданул туда ядерную конфетку,то было бы сейчас тишина и спокойствие, а лет через 10,при современных технологиях,можно было бы там построить космодром.
    Ой,опять понесло остапа))))
    По теме,нехрен там делать,своих проблемм много...
    На струнах души следует играть только любимые мелодии.

Page 1 of 15 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru