View Poll Results: Я за ...

Voters
25. You may not vote on this poll
  • Одноженство

    11 44.00%
  • Многоженство

    14 56.00%
Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 175

Thread: Одно- или Многоженство

  1. #1
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Одно- или Многоженство

    В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    В параллельной теме был поднят вопрос о многоженстве. Хотелось бы узнать ваше мнение на сей счет: Вы за какой вариант и почему?
    вопрос поднимается наверное уже раз в десятый.. но обычно это сопровождается поллом

    добавь вариант - другое

  3. #3
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    вопрос поднимается наверное уже раз в десятый.. но обычно это сопровождается поллом
    Так в шапке темы вставлен опрос.

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Quote Originally Posted by exotica View Post
    Так в шапке темы вставлен опрос.
    добавь пункт другое чтоб охватить все варианты

  5. #5
    Forum Veteran exotica's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    Chicago
    Posts
    954

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    добавь пункт другое чтоб охватить все варианты
    Еще бы знать, как это сделать. что-то не вижу опции редактирования.

  6. #6
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Одно- или Многоженство

    ну если гомосятина имеет право жениться, то я думаю между мужчинами и женщинами можно узаконить уже любые вещи. другое дело, когда наконец уже выйдут на парады любители животных со своими зверушками? прошли бы по вилладжу с догами, конями и овцами.

  7. #7
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Тема слишком сложная.Здесь думаю мало мужчин может дать адекватное суждение.Так дрочилки одни.Если поставить вопрос по другому - многожентво (или гаремность),зачем они вам нужны?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #8

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Я за многоженство но с одним условием - что тещ не больше одной эт а тайм. Пусть жены дезигнейт "тещу оф зе монс".

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ну если гомосятина имеет право жениться, то я думаю между мужчинами и женщинами можно узаконить уже любые вещи. другое дело, когда наконец уже выйдут на парады любители животных со своими зверушками? прошли бы по вилладжу с догами, конями и овцами.
    Рано ты зверушек вытащил.. Отклоняешься от сценария, надо дать теме развиться на страниц 5-6, а уже потом делать вброс

  10. #10

    Default Re: Одно- или Многоженство

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Рано ты зверушек вытащил.. Отклоняешься от сценария, надо дать теме развиться на страниц 5-6, а уже потом делать вброс
    Почему рано? У кого что болит...

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru