Потому что угробит Америку. А почему не за него будете голосовать Вы?
Потому что угробит Америку. А почему не за него будете голосовать Вы?
Боб Стайн. Еще один Брайтонский республиканец. Нашего полку прибыло.![]()
а примерно потому же и не буду, пцыца-говорун он, Обама этот, лозунгами размахивает о "мильонерах-бильонерах" и ничего больше за 4 года... пользы никакой, а токо вред один![]()
потомушто:
- имя у него Барак Хуссейн(wtf?!) Обама
- коммунист (а по некоторым радиоголосам - и фашист)
- кениец
- мусульманен
- связан с террористами (не шутка)
- связан с расистами (вспомните его пастора)
- кланяется арабским королям
- хлопает британскую королеву по плечам и ложит руку ей на талию
- хочет дружить с кровавым путенским режимом
- не бомбит Иран
- хочет "медицину для всех"
- хочет поднять налоги на джоп криэйтарав
- не бурит повсюду нефть (это вранье, но пусть будет... до кучи)
- хочет сократить военные расходы, а это святое
- ненавидит Израиль, а это святое
- имеет несколько вариантов написания имени в файлах SSA (хз что здесь такого - но тоже пусть будет... пригодицца)
- поднял налоги (враки, наоборот снизил... но пусть будет поднял)
- удвоил дефицит бюджета (тоже вранье, но нехай)
- заставляет подделывать цифры по безработеце в сторону занижения
- сделал так, чтоб цены на бензин пошли вверх, а раньше был по доллару за галлон
- при нем расцвела нелегальная иммиграция (все наоборот, но тсссссс...)
- за него голосуют только негры, п*доры и вэлферщики
- у него жена как лошадь и для нее сделали огромный штат и восемь лайнеров
- его тетя нелегалка, а ее не выслали, а наоборот оставили
- он каммьюнити органайзэр, что само по себе ругательство
- хочет построить мечеть на том месте, гда стояли здания WTC
- заставляет детей петь ему хвалебные песни на утреннике
Last edited by Hallucinogen; 10-06-2012 at 08:37 PM.
хм, вот это я понимаю, список серьёзных претензий профессионала, не то что у нас, любителей![]()
тут меня правомерно поправляют, что руку не ложат, а кладут.. но кладет он совсем не руку и вовсе даже не на талию королевы, а на страну
если до тово я ещё временами сомневался, то теперь все решено! не получит он мой голос, "бюллетень возьму домой, **й вам, а не голос мой!" (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|