У нас лонг викенд и хочется куда то смотаться. Детройт от меня в 4-х часах езды.
Что там стоит посетить?
Сенька бери мяч.![]()
У нас лонг викенд и хочется куда то смотаться. Детройт от меня в 4-х часах езды.
Что там стоит посетить?
Сенька бери мяч.![]()
покинутый город
посмотришь- расскажешь.
,,,,но я картинки уже видела
и даже знала одну семью из Детройта
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|