6 млн человек сидит в тюрьмах. В мире стали поговаривать о новом, Американском ГУЛАГе. Или это сильно преувеличено?
Колитесь - кто сидел и знает. Или кто приближен к бюджетам штатов. В частности, к бюджету Калифорнии, где особенно чтут пенитенциарный вопрос.



Reply With Quote

