Чей это shoot-ка такое?
Эту "радость" автоматически активировалась при установке mail.ru-агента под Windows вместе с "их браузером" .
И когда с него потом заходишь на forum.russianamerica.com , то высвечивается предупреждение:
у этого сайта очень плохая репутация .....
Это WOT ещё и расшифровывается как Web Of Trust !!!!!!!!!!!






Reply With Quote


