Ну как известно на лэптопе стоит у всех простенькая слабенькая камерка.
Стоит прикупить HD вэб камеру, или разницы большой в изображении не будет?
Для повседневго общения мне она не нужна, но нужно записать небольшое интервью.
Вот и думаю, насколько такая камерка прибавит качества.
Кто поделится мыслями?



Reply With Quote



Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
