Почему в отношениях мужчинам сложно меняться, особенно если это пытается с ним сделать партнерша?
Почему в отношениях мужчинам сложно меняться, особенно если это пытается с ним сделать партнерша?
потому что вы ослы, козлы и бараны![]()
Today is a first day of the rest of your life
Я бы не разделяла этих "не желающих" по половому признаку. В отношения вступают два индивидума, два человека с разными привычками, разным прошлом и разным менталитетом. Понимание того, что чтобы быть счастливым необходимо меняться, подстраиваться под партнера, лояльность по отношению к спутнику - один из ключей успешных отношений.
Почему-то на ум пришел Куприн:
"Вероятно, выгибы и угибы их характеров были так расположены, что в союзе приходились друг к другу ладно, не болтаясь и не нажимая".
Так вот эти "угибы и выгибы" необходимо шлифовать. Ну чтобы было все ладно)) Идеальных отношений не бывает, потому как никто не совершенен. Так что здесь важна лояльность с обеих сторон))
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|