Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 12

Thread: умер Нил Армстронг

  1. #1
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default умер Нил Армстронг

    В США скончался человек, навсегда вписавший свое имя в историю покорения землянами космоса, - Нил Армстронг, - первый человек, вступивший на поверхность луны.

    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #2
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: умер Нил Армстронг

    мир праху его!

    В феврале 1983 г., участвуя в
    научной конференции в Египте,
    услышав азан (призыв мусульман
    к молитве) американский космо-
    навт Нил Армстронг побледнел и
    сказал: — Этот голос. Это то,что
    я услышал, шагнув впервые на
    Луну, отчего у меня побежали му-
    рашки по телу... Я ступил на Луну
    без молитв, а теперь буду молить-
    ся... Можете меня считать мусульманином?.


    http://armstrong.flexum.ru/article/3186
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3

    Default Re: умер Нил Армстронг

    OMG

    "The eagle has landed"

    RIP.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  4. #4
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: умер Нил Армстронг

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    мир праху его!

    В феврале 1983 г., участвуя в
    научной конференции в Египте,
    услышав азан (призыв мусульман
    к молитве) американский космо-
    навт Нил Армстронг побледнел и
    сказал: — Этот голос. Это то,что
    я услышал, шагнув впервые на
    Луну, отчего у меня побежали му-
    рашки по телу... Я ступил на Луну
    без молитв, а теперь буду молить-
    ся... Можете меня считать мусульманином?.


    хттп://армстронг.флехум.ру/артицле/3186
    Голос- йето ещо что..

    НА одной из фоток места где были космонавты был отчетливо виден камень с написаной на нем буквой "С". В прессе конечно прозвучал вопрос пытливых читателей, типа отку ж?? Обьяснение НАСА было простым: астронавт Conor написал пальцем первую букву своей фамилии.

    ДО сих пор ученые спорят- куда йето Конор засунул свой палец чтоб написать на лунном камне черную букву?

    ( Госпада офицеры- молчать!)

  5. #5
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: умер Нил Армстронг

    “I am, and ever will be, a white socks, pocket protector, nerdy engineer . . .”
    RIP Neil Armstrong

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: умер Нил Армстронг

    RIP
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #7
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: умер Нил Армстронг

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В США скончался человек, навсегда вписавший свое имя в историю покорения землянами космоса, - Нил Армстронг, - первый человек, вступивший на поверхность луны.

    [IMG]хттп://имг.лента.ру/нещс/2012/08/26/обит/пицтуре.йпг[/IMG]
    Скажу честно, никогда ранше не видел фото Армстронга. И вот смотрю..
    Да, такой может рассказывать что и на Марсе был.

    А вы знаете что НАСА "потеряла" в архивах не только все кинодокументы о посадке на Луну( всё что сейчас есть- йето из архивов телекомпаний ), но и 300 кг лунного грунта.
    НА сегодняшний день единственный лунный грунт, который действительно есть на Земле- привезён советскими беспилотными станциями.

    В Штатах есть закон запрещающоий продажу лунного грунта. И есть уже случай когда одна мадам, желая поправить свои финансовые дела , выставила на Ебей , кусочек, который ей подарил ( если не ошибаюсь) сам Армстронг. Приехала полиция и реквизировала.

    Но судить не стали. Ведь в суде надо будет представить химический анализ...А с йетим американцы уже прокалувались. Подарили как-то официально какому-то послу кусок, а те возми и проверь. Оказалася земным..

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: умер Нил Армстронг

    Лёнь, шёл бы ты со своей пургой в другую тему.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,570

    Default Re: умер Нил Армстронг

    RIP

    Мне удалось его увидеть пару лет тому назад, а автограф я не попросила :(
    Жаль.

  10. #10

    Default Re: умер Нил Армстронг

    Он, как и Штирлиц, был объектом анекдотов:

    Во время первого полета американцев на Луну, Армстронг, выходя из ракеты произнес историческую фразу: "Маленький шаг для человека, огромный прыжок для человечества". И добавил вполголоса: "Удачи, господин Горский". По возвращении на Землю, в течение 10 лет настырные журналисты пытались добиться от Армстронга объяснения этой фразы, но на все вопросы тот отвечал, что ничего сказать не может. Вопрос стал традиционным, как и ответ. Внезапно, через 10 лет после полета, получив на пресс-конференции стандартный вопрос: "А кто же все-таки такой г-н Горский?", Армстронг неожиданно ответил, что, поскольку г-н Горский умер, он чувствует себя вправе объясниться:
    - Когда мне было 7 лет, мы с братом играли в бейсбол во дворе.
    Брат слишком сильно ударил по мячу, и он упал под окнами спальни наших соседей, господ Горских. Я побежал поднимать мяч и услышал, как госпожа Горская говорит мужу: "Оральный секс?!!! Ты хочешь орального секса??? Ты его получишь, когда соседский мальчишка прогуляется по Луне!!!"

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru