честно признаюсь, не знаю, как у мусульман, иудеев, хинду происходит обряд посвящения в религию.
у христиан/католиков это крещение.
т.е. принесли/привели в церковь, в воду святую опустили, молитвы почитали, крестик нацепили. еще что то там. подробностей тоже не знаю.
так вот, рассматриваю фотки у знакомых, как они детей младенцами тащат на крещение и поражаюсь.
какое они имеют право тащить человека без его на это согласие?
а может вырастет и не захочет быть причастным к этой религии. вырастет и сам решит нужно ему это или нет.
какое ваше отношение к этому вопросу?



Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Прививать нравственные каноны конечно надо, но не давить и не навязывать.


