У кого есть опыт с браузерами Chrome и Firefox на Андроиде?
Пожалуста напишите ваши впечатления и поделитесь опытом.
Можно ли поставить Адблок плагин?
У кого есть опыт с браузерами Chrome и Firefox на Андроиде?
Пожалуста напишите ваши впечатления и поделитесь опытом.
Можно ли поставить Адблок плагин?
Прочитал "Галаха53" и уже собирался тебя направлять к Алексу с цифрами...![]()
Я всегда задумывался для чего мне нужен смартфон и не мог найти ответа. В конце концов понял что пора его иметь только для того чтобы общаться с некоторыми близкими людьми которые почти полностью перешли на эсэмэски.
Но я никогда не предполагал что смартфон сможет иметь меня.
для меня новость вообще то что можно плагины на тока что вылупившийся фаэрфокс ставить.
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|