Жена возжелала поиметь электронную читалку типа Киндла.
У меня их с роду не было и соответственно я ни хрена в них не понимаю.
Надо ли брать сам киндл или есть что то уже и получше?
Важное требование возможность читать на улице, ну то есть что бы хорошо виден был текст.
Срок батареи также важен.
Охотно послушаю мнения.
Заранее спасибо.![]()



Reply With Quote
