Мен кажется, что это смешно. Да, я знаю, что я неправа, но все равно.. против природы. Ладно, 2 см прощу. Но не больше!
Хотя пара- Ромина Пауер И Аль Бано считаю красивой.. Но все- равно...
Вопрос- чувствует мужик комплекс, если идет с высокой женщиной?



Reply With Quote

