В современном мире Интернета очень легко найти любого человека ( Skype,Twitter,facebook etc.) Допустим в прошлом лет так несколько назад ваши отношения с каким-то человеком завершились самым не понятным образом. Этот человек не оставлял вам никаких координат. Стоит ли по прошествии времени искать этого человека и пытаться найти ответ на вопросы или поезд уже ушел?
Как думают об этом мужчины особенно женатые - вам бы было приятно если бы вас нашла та кем вы были когда-то увлечены или бы вас такой напор напугал бы?


Reply With Quote

