Results 1 to 3 of 3

Thread: Ваша реакция? Вам написали по прошествии лет.

  1. #1

    Default Ваша реакция? Вам написали по прошествии лет.

    В современном мире Интернета очень легко найти любого человека ( Skype,Twitter,facebook etc.) Допустим в прошлом лет так несколько назад ваши отношения с каким-то человеком завершились самым не понятным образом. Этот человек не оставлял вам никаких координат. Стоит ли по прошествии времени искать этого человека и пытаться найти ответ на вопросы или поезд уже ушел?

    Как думают об этом мужчины особенно женатые - вам бы было приятно если бы вас нашла та кем вы были когда-то увлечены или бы вас такой напор напугал бы?

  2. #2
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Ваша реакция? Вам написали по прошествии лет.

    Quote Originally Posted by очаровашка View Post
    В современном мире Интернета очень легко найти любого человека ( Skype,Twitter,facebook etc.) Допустим в прошлом лет так несколько назад ваши отношения с каким-то человеком завершились самым не понятным образом. Этот человек не оставлял вам никаких координат. Стоит ли по прошествии времени искать этого человека и пытаться найти ответ на вопросы или поезд уже ушел?

    Как думают об этом мужчины особенно женатые - вам бы было приятно если бы вас нашла та кем вы были когда-то увлечены или бы вас такой напор напугал бы?
    Нашла... Но как то уже не то. Пока не нашла, думал что увлечён. Часто вспоминал. А потом бац - и всё прошло. Я даже расстроился слегка.
    Лучше бы не находилась...

  3. #3
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Ваша реакция? Вам написали по прошествии лет.

    нашел. Лучше бы не находил, оказался колхозником и вообще ужас. Ушел от меня, потому что та, с которой изменял, залетела, он как чэсны женился. Потом развелся, потом женился... четверо детей, понты, ни денег ни образования.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru