Page 1 of 8 12345678 LastLast
Results 1 to 10 of 72

Thread: Нужен ли женщине секс?

  1. #1

    Default Нужен ли женщине секс?

    девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте
    а сколько?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

    Но!

    Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся?? Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.

    А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


    Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


    И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


    А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



    Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

    НА йетот счет есть вполне правильные приметы.

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

    Но!

    Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся?? Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.

    А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


    Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


    И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


    А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



    Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

    НА йетот счет есть вполне правильные приметы
    .
    what is it?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #5
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    девушки, можете ли вы прожить без секса? Как например быть если вы на расстоянии? Рассказывайте давайте
    прожить можно. но хреново

  6. #6

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    прожить можно. но хреново
    ты можешь год продержаться без секса? а ты в это время маструбируешь?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #7
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ты можешь год продержаться без секса? а ты в это время маструбируешь?
    год не пробовала. нет

  8. #8

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    год не пробовала. нет
    как думаешь, у женщин это инстинкт или привычка больше? В смысле, потребность физическая или моральная?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #9
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Житие без секса- противоприродно. НЕ для того Мать Природа создавала человека чтоб ему не хотелось ..

    Но!

    Бывает что природа ошибается( пидерасты- первейший пример). Что случается с мужщиной, который вдруг по непонятным причинам не хочет трахатся??Он не создает семьи, не заводит детей и его род исчезает.
    А что проишодит с фригидной женщиной? Она ради статуса и денег имитирует оргазм и выходит замуж. Потом рожает детей и.....девочки скорее всщго будут такими же.


    Ведь яблоко от яблони недалеко падает, да? Генетика..


    И вот за тысячи и тысячи лет таких баба, имитирующих оргазм0 вокруг уже 90%.


    А нормальных мужиков- всё так же почти все ( кроме педерастов и импотентов).



    Пойетому наша главная мужицкая задача- сразу выявитрь тех кто будет имитировать оргазм.

    НА йетот счет есть вполне правильные приметы.
    А многим мужики уже не нужны, т.к. всякие вайбрейторы, дылды и другие дрочилки их заменяют. Щас даже крема, шампуни и др. делают в форме фалосов.

  10. #10
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Нужен ли женщине секс?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    А многим мужики уже не нужны, т.к. всякие вайбрейторы, дылды и другие дрочилки их заменяют. Щас даже крема, шампуни и др. делают в форме фалосов.

    По приезду в штаты сразу заметил необычные дверные ручки в виде шара...и поначалу не мог понять зачем, ведь удобнее обычная, загугилиной в сторону.

    Но с загугулиной - удобней чтоб открывать...

Page 1 of 8 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru