
Originally Posted by
USpr
Господа виртуальные собеседники,
Скажите мне пожалуйста, бывает ли у мужиков такое (только честно), виде бабу видел, раз несколько. Что он думал там себе не знаю, поболтали ни о чём пару раз, насинг спешял.
Короче, мужик сказал что жить без той тётки не может, что делать не знает, ночь не спит, а там жена и дети.
Он сам не свой, писдес какой-то. Я им сказала что лучше им с етой тёткой не видеться. Нафик.
Неужели у дядек тоже бывает такой заскок до скрежета зубовного? Так чтоб крышу с потолком - шусть и нету? Бывает??