Поделитесь информацией кто знает что-то об армии в Америке. Есть ли разница между грин кард холдерами и гражданами которые идут в армию? Какова вероятность того, что отправят в горячие точки? Есть ли большие перспективы в будущем?
Поделитесь информацией кто знает что-то об армии в Америке. Есть ли разница между грин кард холдерами и гражданами которые идут в армию? Какова вероятность того, что отправят в горячие точки? Есть ли большие перспективы в будущем?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|