Торговля оружием и наркотики - это единственный способ сделать деньги?
Торговля оружием и наркотики - это единственный способ сделать деньги?
откройте сеть стардомов....га
какие глупости. можно ещё закончить какой нибудь санитарный институт в Бирободжане и выдать себя за светилу мировой медицины "с двадцатилетним стажем помощи пациентам в ведущих столичных госпиталях". раздавать мороженных курочек каждому навому пациенту с медикером. ну там путей много открывается.......ещё можно найти несправедливо обиженного негра/еврея/китайца и начать новую политическую компанию. но телодвижений придётся делать намного больше, чем в первом случае пока пойдут балобасы, зато вообще никакой диплом не нужен. хорошо идёт опиум для народа, не знаю или это попадает под раздел "наркотики". попробуйте пособирать денег на востановление - храма/синагоги/пирамиды.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|