Скажите пожалуйста, есть ли в Москве возможность спрятать картины в сейф и где можно подробнее об этом прочесть? Цены, спесифик места и тд.


А так же как можно застраховать маму живушую в России, нужно лайф или в случае смерти чтобы оплатить похороны...


Пожалуйста помогите - расскажите что знайте....

Спасибо заранее за все ответы